Обязана ли городская администрация убирать мусор после сноса дома и на что указывает закон?

• г. Николаевск-на-Амуре

Дом снесли, должна ли городская администрация убрать мусор, который образовался после сноса дома и в каком законе это указано (ст., пункт)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство ее не обязывает, может обязывать муниципальное законодательство.