Какова процедура изменения статуса жилого дома в кадастровом паспорте?

• г. Иваново

В кадастровом паспорте указано Жилой дом. Может ли городская администрация самовольно изменить статус дома? А в кадастровом паспорте на земельный участок указано Индивидуальное строительство. Администрация утверждает, что это рекреационная зона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! самовольно изменить статус дома - не смогут.