Как снять авто с учета и оформить себя как нового собственника - подробная инструкция

• г. Советский

Купила авто. Есть Договор купли продажи. ПТС есть с подписями старого владельца и моя подпись. Прежний владелец умер. Не родственник. Страховку переоформила на себя как на собственника. Могу ли я снять авто с учета сама и поставить на учет? Что нужно для этого? Или можно оформить смену собственника? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

С договором купли-продажи обратитесь в ГИБДД. И все переоформите.