Сын не возвращает долг, находясь в психиатрической клинике - возможные решения проблемы

• г. Тюмень

Сын приобрёл кредитную карту, снял с неё деньги. Возвращать долг отказывается. Имущества и работы не имеет. Получает пенсию по инвалидности. Сейчас находится в психиатрической клинике. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы за долги сына не отвечаете,поэтому он должен решать свои проблемы сам.если отказывается платить будет копиться долг