Как потом выяснилось новые хозяева взяли лизинг в банке.

• г. Майкоп

К меня такая проблема.

Со 2 июня 2005 г. организацию где я работала переименовали. Как потом выяснилось новые хозяева взяли лизинг в банке. Основной офис находится в г. Москве и в г. Майкопе открыли филиал ЗАО "ТранОйлСервис". Теперь такая ситуация. Пол года хозяева не плотилу заработную плату не считая подачок в размере 2000 тыс. рублей раз в 1 месц или в 2 месяца.

С 15 мая я нахожусь в дикретном отпкске по беременности и родам, организация мне не выплатила не зодолжность по заработной плате, ни декретного пособия. Сейчас говорят, что организацию будут ликвидировать, а меня сократят в связи с ликвидацией организации. На московского директора выйти немогут. Как и где я могу получить хотябы дикретные деньги. На сколько я знаю это деньги мне перечисляет государство на работу, а там должны отдать. Но страховая компания не может перечислить так как все счита арретованы. Можно ли как-то перечислить эти деньги на мой личный счет. Вот такая проблема на 8 месяце беременности я осталась без денег, без пособия и без места работы которое должно было по идее за мной сохраниться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Вашу городскую прокуратуру, там Вам помогут написать заявление, сделают запрос в прокуратуру Москвы по месту нахождения головного офиса Вашего работодателя, и работодатель всё оперативно решит.