Изменение способа начисления алиментов после закрытия индивидуального предпринимательства - необходимость пересмотра размера через суд

• г. Архангельск

Было индивидуальное предпринимательство, по решению суда платил алименты-фиксированную сумму. После закрытия индивидуального предпринимательства устроился на работу. Как теперь будут начисляться алименты? Необходимо ли подавать в суд на пересмотр размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

какая сумма указана в решении суда,то и должны платить

если изменилось материальное или семейное положение,то можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов