Как гражданке Узбекистана проживающей в Сочи получить гражданство РФ - РВП или вид на жительство?

• г. Адлер

Я гражданка Узбекистана проживаю в городе Сочи и хотела бы подать документы чтобы в дальнейшем получить гражданство РФ что я могу сделать подать на РВП или вид на жительство что для меня возможно и актуально?

Ответы на вопрос (1):

Что в вашей ситуации возможно - может ответить УФМС, сотрудники которого ознакомятся со всеми вашими документами и предложат вам реальный вариант решения вашей проблемы.