Как правильно написать ходатайство на отложении судебного дела в связи с болезнью потерпевшего в мировому судье.

• г. Чапаевск

Как правильно написать ходатайство на отложении судебного дела в связи с болезнью потерпевшего в мировому судье.

Ответы на вопрос (1):

Пишется как заявление- просьба об отложении судебного заседания и прикладываете копии ддокументов, подтверждающих болезнь