Помогите как написать ходатайство об отложении судебного дела в связи с болезнью.

• г. Кызыл

Помогите как написать ходатайство об отложении судебного дела в связи с болезнью.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство можете составить в произвольной форме.

Добрый день.

Ходатайство

об отложении судебного заседания

_______________ обратился в суд с заявлением о ____________________________.

Заседание по указанному заявлению назначено на______________________.

________________. лично и через представителя не имеет возможности присутствовать на заседании по рассмотрению заявления _____________ по причине нахождения на лечении, что подтверждается Листком нетрудоспособности ___________________.

На основании вышеизложенного и руководствуясь статьей 169 ГПК РФ, прошу судебное разбирательство отложить.