Влияет ли временная регистрация на коммунальные платежи и количество жильцов в квартире?

• г. Иваново

Подруга просит сделать временную регистрацию брату своего мужа, изменятся ли коммунальные платежи и количество проживающих в квартире, по платежкам?

Ответы на вопрос (2):

да, должны измениться

Начисление коммунальных платежей должно измениться. Регистрация гражданина без намерения проживать в данном жилом помещении является фиктивной, административная ответственность как для зарегистрированного так и для предоставившего регистрацию.