Препятствия при получении ипотеки для молодых семей - почему банкиры предоставляют потребительский кредит, но не одобряют ипотеку?

• г. Нягань

Почему мне не одобряют ипотеку как молодая семья? А потребительский кредит 760 тысяч под 22% одобряют в чем проблема жизни не дают банкиры!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит исключительно от условий банка, законодательно эти вопросы не урегулированы