Мать-одиночка рассматривает возможность получения помощи программы Молодая семья для оплаты ипотеки

• г. Кострома

Я мать одиночка

Планирую взять ипотеку летом

Могу ли я встать на программу молодая семья чтоб закрыть часть ипотеки если одобрят эту программу?

Ответы на вопрос (1):

В программе могут участвовать родители-одиночки до 36 лет с одним ребенком, но в каждом регионе свои правила установления нуждаемости в жилье. Узнать подпадаете ли вы под этот статус можно в местной администрации, соцзащите или МФЦ.