Следствие в противоречии - Как разрешить конфликт между свидетелями и водителем в случае наезда на пешехода на регулируемом пешеходном переходе?

• г. Псков

Произошел наез на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Причинен пешеходу тяжкий вред здоровью. Водитель и его пассажир, а+ еще один свидетель утверждают, что водитель двигался на разрешающий сигнал светофора, а вот потерпевший и его свидетель утверждают, что водитель двигался на запрещающий сигнал. Следователь делает вывод о виновности водителя. Что делать?, ведь противоречия на лицо, а человека водителя обвиняют в преступлении, которого он не совершал!

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна обращайтесь вы луче к адвокату в своем городе очно. Просто советом вам не помочь.