Меня на улице избил мой бывший сожитель, отец моей дочери. Что ему теперь грозит.

• г. Дзержинск

Меня на улице избил мой бывший сожитель, отец моей дочери. Что ему теперь грозит.

Ответы на вопрос (2):

Мария, скорее всего уголовная ответственность (точнее по вашему вопросу сказать нельзя).

если вы не сняли побои, не были госпитализированы, не подавали заявление на привлечение его к ответственности, то ничего.

А если се это сделано то в зависимости от результатов заключения эксперта по тяжести вреда причиненного вашему здоровью.