Снятие ареста с квартиры - как зарегистрировать определение суда и удалить данные об аресте

• г. Москва

Вопрос по снятию ареста с квартиры. Примерно в 2000 году, квартира была арестована, в связи с ее хищением, у города. Путем мошеннических действий, ряда лиц, включая судью и нотариуса, пока велось следствие на квартиру был наложен арест, в последствии почти все мошенники были найдены и осуждены. Поле чего ДЖП (департамент жилищной политики решил, что нужно вернуть свои квартиру, а таких было много, путем отчуждения, у якобы не добросовестных владельцев, в пользу города, через суд. В 2007 году, состоялся суд, который вынес решение и определение, в решение было сказано, что в иске ДЖП отказано, в связи с истекшем сроком давности, в определении сказано что арест на квартиру снят. Как мне известно, кто то из органов, что вели следствие и наложили арест, (арест накладывала изначально, прокуратура г. Москвы) после суда должны были передать об этом данные в ЕГРП, но вот буквально на той недели выяснилось что на квартире до сихпор наложен арест, эти данные сообщили в кадастровой службе.

Подскажите что делать, куда нужно отдать определение и решение что б его зарегистрировали. И убрали данные об аресте, суд же арест снял.

Ответы на вопрос (2):

Нужно отдать определение суда в Россреестр

Надо обратиться в Росреестр с определением суда.