Где можно получить губернаторскую выплату - по месту прописки родителя или месту прописки ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я прописана в лен. обл ребенка скорее всего буду прописывать тоже в лен. обл,а отец прописан в СПб, губернаторскую выплату мы можем получить в СПб, т.к.проживаем здесь или нужно по месту прописки малыша?

Ответы на вопрос (1):

О каких губернаторских выплатах вы спрашиваете???

В нашем городе нет понятия - губернаторские выплаты, а действует Социальный кодекса Санкт-Петербурга, в котором прописаны социальные льготы, которые город( а не губернатор) предоставляет отдельным незащищенным слоям населения.