Является ли продажа дома доходом, с которого отчисляются алименты?

• г. Таганрог

Является ли продажа дома доходом, с которого отчисляются алименты?

Ответы на вопрос (2):

Алименты удерживаются с заработной платы по основному месту работы и работы по совместительству. Удержание производится с зарплаты, денежного содержания госслужащих и муниципальных служащих, с гонораров, надбавок и доплат к окладу, в том числе связанных с условиями труда, со всех видов премий, со среднего заработка, который сохраняется за работником.

Алименты с продажи недвижимости взыскать нельзя. Удачи

Да, при определённых условиях.