Ускоряемся с продажей квартиры - через сколько продавец должен съехать?

• г. Новокузнецк

Сегодня сдали документы на продажу своей квартиры ипокупку другой. Через пять дней получать дакументы. Наши покупатели живут в с.емной квартире и поэтому нас торопят. А наша продавец говорит что будет искать себе квартиру в другом городе после получения документов нидели две-три. Через сколько она должна с.ехать? А изночально она говорила что у нее чистая продажа.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, если она выписалась, то ее просто можно выставить за дверь. Если нет выписывать ее в паспортном столе.