Какие финансовые риски я могу получить при несчастном случае с автомобилем или с мужем?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж собирается купить автомобиль в кредит. Кредит оформляет в ММБ. У меня просит согласие на кредит. Автомобиль будет застрахован в соответствии с требованиями банка: ОСАГО, КАСКО, ДАГО.

Какие финансовые риски я могу получить при несчастном случае с автомобилем или с мужем?

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти мужа будете возмещать кредит исходя из своей доли в общем имуществе супругов и наследственного имущества мужа (если примете наследство).