Механизм оплаты алиментов после увольнения - как зафиксировать почтовые переводы?

• г. Москва

Каков механизм оплаты алиментов после увольнения, если у меня есть сбережения, чтобы платить ту сумму, которую отчисляли по последнему месту работу? Т.е. как зафиксировать все последующие мои почтовые переводы, чтобы при оформлении на новое место работы, заново не доказывать службе судебных приставов и бухгалтерии по новому месту работы, что задолженности нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у Вас должны быть на руках выписки из банка с конкретными платежными поручениями, в которых должно быть четко указано назначение платежа (оплата алиментов за ФИО ребенка, месяц, год )