Какой вариант менее затратный по оформлению документов при продаже доли в частном жилом доме не являющемся родственником - дарственная или договор купли-продажи?

• г. Новосибирск

У меня в собственности доля в частном жилом доме. Я хочу продать ее сособственнику в этом же доме, который не является моим родственником. Какой вариант для меня менее затратный по оформлению документов: переписать как дарственную или через договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Конечно дарение