Подводные камни и возможные риски при продаже доли в 2-х комнатной квартире по дарственной

• г. Москва

2-х комнатная квартира разделена две доли. Я собираюсь продать свою долю по дарственной второму собственнику. Я сомневаюсь добросовесности и честности второго собственника. Вопрос в том, есть ли какие то подводные камни при оформлении такой сделки, может ли второй собственник сделать что то мне?

Ответы на вопрос (1):

продавать по дарственной - это уже нарушение закона, дарение сделка безвозмездная.

если вы сомневаетесь в порядочности покупателя наймите юриста для сопровождения сделки.