Продажа квартиры по доверенности - вопросы декларации, паспорта, налога и срока давности

• г. Альметьевск

Продала квартиру по доверенности. Нас двое собственников, один собственник сидит в тюрьме, доверенность на продажу писал находясь на зоне. Теперь надо заполнять декларацию и платить налог

Вопрос:

1. Надо ли заполнять декларацию на него?

2. если надо то как подать если нет его паспорта есть только паспортные данные, и у него нет прописки

3. И не заставят ли меня платить налог за него ссылаясь на то, что продавала по доверенности

4. Есть ли срок давности уплаты налога? На зоне еще быть пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос я Вам уже давал. Посмотрите внимательно