Что делать, если не могу выплатить автокредит и как вернуть машину банку - ситуация, советы и рекомендации

• г. Камышин

Что делать я не могу выплатить автокредит, платила пол года исправно... притом есть ещё один кредит... год тоже платила, сейчас сложились трудные обьстоятельства... как поступить и что делать и что дальше будет? Как вернуть машину банку? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать! Птс у банка.

Ответы на вопрос (1):

Если не будете ничего платить - банк сам обратится в суд и обратит взыскание на заложенное имущество. Можете написать письмо в банк о сложившемся у Вас сложном материальном положении