Отказ в участии в программе улучшения жилищных условий молодых специалистов в сельской местности из-за временной прописки

• г. Пермь

Я хочу участвовать в программе улучшение жилищных условий молодых специалистов в сельской местности. Работаю в социальной сфере, постоянная прописка у меня в другой области, а временная местная и мне отказывают в участии в программе.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право участвовать только по месту постоянной прописки.