Возможность получения выделяемых средств для самостоятельного строительства дома в рамках программы «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности»

• г. Шарыпово

Я являюсь участником программы «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности» вот, могу ли я как нибудь получить выделяемые средства на строительство и самостоятельно построить дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь в администрацию в отдел соцзащиты и вам дадут всю информацию.