Можно ли получить условный срок после нарушения ограничения свободы?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: я осужден к ограничению свободы на 2 года, через 4 месяца он оканчивается и тут я попался с коноплей (62 г.), могу ли я отделаться условным сроком? Первая судимость у меня за установку контрафактного ПО.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет, за что первая судимость. Шансов остаться на свободе мало.