Умер муж. По завещанию, всё имущество оставил жене. Может ли дочь от первого брака оспорить завещание?

• г. Кольчугино

Умер муж. По завещанию, всё имущество оставил жене. Может ли дочь от первого брака оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

При наличии оснований оспорить можно любую сделку. Вы не указали оснований. Как правило по ст. 177 ГК РФ. Также дочь может быть нетрудоспособной и получить обязательную долю