Важность временной регистрации для вахтовиков - правовые последствия и возможные штрафы

• г. Новый Уренгой

Требуется ли вахтовику временная регистрация по месту работы? Предусмотрен ли административный штраф работнику или юридическому лицу за отсутствие временной регистрации. Вахтовый метод работы месяц работы - месяц межвахтового отдыха.

Ответы на вопрос (1):

В период вахты у Вас должны быть на руках "путевки" либо "командировочные листы" где работодатель должен отразить где и кем Вы работаете. Вам же пропуска на месторождения делают, пропуск и командировочный лист должен находиться с собой