Как по почте отправить исковое заявление в суд на алименты на мое содержание? И что для этого нужно?

• г. Наро-Фоминск

Можно ли по почте отправить исковое заявление в суд на алименты на мое содержание? Как это сделать? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно по почте. Нужно составить иск по образцам в интернете, приложить копию, подписать. поставить дату, приложить нотариальную копию о расторжении брака и о рождении ребенка, выписку из домовой книги, документы, подтверждающие отсутствие дохода или небольшой доход, ходатай1ство об истребовании доказательств, что у мужа есть доход и о его размере