Как поступить, если решения суда о порядке общения с ребенком не выполняются, а ребенок выступает против и бывшая жена утверждает, что не препятствует?

• г. Санкт-Петербург

Суд определил порядок общения с ребенком. Но дочь настроена против. А бывшая жена говорит что неприпятствует. Что делать? Решения суда неисполняеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Согласно ст. 54 СК РФ подавайте на обжалование. Удачи.

Павел, добрый день

Обратитесь с решением суд к судебным приставам.