Какие юридические и иные доводы следует предоставить судье, чтобы он дал на примирение еще один месяц по стечении двух?

• г. Люберцы

Какие юридические и иные доводы следует предоставить судье, чтобы он дал на примирение еще один месяц по стечении двух?

Ответы на вопрос (1):

грубо говоря предоставлять те доводы которые убедят судью не зная вашей ситуации трудно чисто абстрактно посоветовать клнкретно