Полагается ли такая выплата матерям-одиночкам и как их получить?

• г. Поронайск

Я мать-одиночка, мне сказали, что нам должны предоставляться подъёмные деньги в размере 170 тыс. рублей. Расскажите пожалуйста за деньги? Полагается ли такая выплата матерям-одиночкам и как их получить? Заранее благодарю.

Я мать одиночка. Подскажите, пожалуйста, положен ли при рождении первого ребенка губернаторский сертефикат и в каком размере? Как его можно получить? Какие выплаты и льготы положены матерям одиночкам?

Должна ли мать одиночка платить 650 рублей за справку из загса о том, что она мать одиночка. И дают ли матерям одиночкам удостоверения.

Я мать одиночка. Я тут услышала, что матерям одиночка положена ежегодная выплата в размере 100000 тыс. руб. Какие документы нужны, для выплаты, так как моя соцзащита не хочет обсуждать со мной эту тему. Живу в московской области. Заранеее спасибо.

Я мать одиночка, проживаю Белгородской области. Выплачивают ли в нашем регионе пособия матерям одиночкам в размере 40 % от оклада до 16 летия ребенка? В местом фонде страхования сказали что о таком не слышали. На какие законы операться если мне положены такие выплаты. Заранее спасибо.

Я хотела бы узнать, ходят такие слухи что матерям - одиночкам отменили выплату правда ли это? И чтобы получить снова выплату нужно заново доказывать что ты мать одиночка, моему ребенку 8 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, проживаю в Ульяновской области. Выплачивают ли в нашем регионе пособия матерям одиночкам в размере 40 % от оклада до 16 летия ребенка? В местом фонде страхования сказали что о таком не слышали. На какие законы операться если мне положены такие выплаты. Заранее спасибо.

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Я не работаю так как очередь в детский сад не подошла, ребёнку 2 года и 6 месяцев. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? Какие выплаты в таких случаях положены матерям одиночкам помимо ежемесячных выплат в размере 500 рублей? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какие выплаты положены в 2017 г матерям одиночкам?! Почему мне сказали в соц. защите по месту жительства что сейчас мать одиночка не отличается от полноценной семьи? И выплаты положены на 150 р больше?! Это все..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение