Имеет ли тепловая компания право подать на меня в суд из-за невыплаты долга за отопление?

• г. Омск

У меня образовался долг перед тепловой компанией (за отопление) 30000 руб, Весь долг сразу выплатить не имею возможности, плачу текущий платеж и часть долга. Подскажите имеет ли тепловая компания подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, если иное Вами и компанией не согласовано.