Возможно ли подача тепловой компанией в суд за ранее накопившиеся долги при частичной оплате текущих платежей по отоплению?

• г. Балаково

Если существует долг по отоплению, а текущие платежи оплачиваются чуть больше начисленного за месяц, может ли тепловая компания подать в суд за накопившиеся ранее долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне может