Как выписать 15-летнего ребенка из служебного жилья в закрытом военном городке - место подачи иска и соответствующая статья для ссылки

• г. Вологда

Необходимо выписать 15-ти летнего ребенка из служебного жилья находящегося в закрытом военном городке. Куда подавать иск и на какую статью ссылаться, по месту фактического пребывания ребенка в другом городе, или по месту объекта?

Ответы на вопрос (2):

иск нужноподавать по месту фактического проживания ребенка

Не согласна, иск подается в районный суд по месту регистрации.