Как подать в суд на сокращение срока лишения прав после ДТП в Алматы?

• г. Алматы

Меня зовут Сергей. В ноябре месяце в городе Алматы у меня было ДТП. Был суд, по постановлению суда меня лешили прав вождения автотранспортом сроком на 9 месяцев. Я подавал на апелляцию, в итоге все осталось без изменений. Скажите пожалуйста можно ли подать в суд на сокращение срока лешения прав? Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сокращение срока лишения прав не предусмотрено.

Удачи