Как определиться с профессией без высшего образования - опыт Миры
199₽ VIP

• г. Бишкек

Меня зовут Мира

Мне сейчас 24 года, образование среднее, есть атестат, сертификат на тему фотограф, оператор-фактуровщик, фотошоп. В университет не поступила диплома нет. Что мне делать на какой профессии можно работать или дальше учиться?

Ответы на вопрос (5):

Работать по професси в той компании в которую возьмут.

Лучше получить высшее образование, шансов на трудоустройство будет больше

Уважаемая, Мира! Вам следует поискать работу в компаниях по veb-администрированию, возможно Ваши навыки там и пригодятся и конечно же поступать, если не в институт, то хотя бы в техникум или колледж... Удачи Вам!!!

Можете оказывать услуги по фотографирование свадьбы. Прибыльное дело

Здравствуйте. На работу можете устроиться любую, в которой понимаете или на которую возьмут. Кроме госслужбы.

В учебное заведение так же можете поступить в любое, если на другую профессию, то придётся начать с 1го курса. Ограничений нет.