Уведомление о превышении скорости на 24 км/ч в темное время суток на участке с ограничением 80 км/ч

• г. Голицыно

Получил письмо счастье о превышении скоростного режима на 24 км/ч., при скорости движения 84 км/ч., на участке движения, где находятся знаки максимальной скорости 80 км/ч. Фиксация произведена в темное время суток, видно фары и номер едва читаем. Данное уведомление получил на 35 день, после видеофиксации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Если вы не согласны с данным протоколом обжалуйте его в судебном порядке.