Получено письмо с обвинением в выезде на встречную полосу - на фото виден только габаритный огонь заднего номера

• г. Актаныш

Я получил письмо счастья, где зафиксировано номер моего автомобиля в темное время суток, и предьявлено обвинение что автомобиль выехал на встречное движение, но на фото нечего не видно кроме габаритного огня заднего номера. Это правильное обвинение?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить постановление ГИБДД в суд.

Оспаривайте в суде. Шансы есть.