Взял особый порядок статья 161 часть 2 потерпевший претензий не имеет ущерб я ему выплатил. Что ждать?

• г. Димитровград

Взял особый порядок статья 161 часть 2 потерпевший притензий не имеет ущерб я ему выплотил. Что ждать?

Ответы на вопрос (2):

дело прекратят за примирением сторон, потерпевший долден написать соответствующее заявление в суде или заявить о нем устно

Дело Вам никто не прекратит,хотя заявление можете написать. Если рецидива,неотбытого строка нет,есть шанс получить условный срок.