Взял особый порядок статья 161 часть 2 потерпевший претензий не имеет ущерб я ему выплатил. Что ждать?

• г. Димитровград

Взял особый порядок статья 161 часть 2 потерпевший притензий не имеет ущерб я ему выплотил. Что ждать?

Ответы на вопрос (2):

дело прекратят за примирением сторон, потерпевший долден написать соответствующее заявление в суде или заявить о нем устно

Спросить
Пожаловаться

Дело Вам никто не прекратит,хотя заявление можете написать. Если рецидива,неотбытого строка нет,есть шанс получить условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат обвиняется по статья 158 часть 2.у него рецедив. Ущерб 113000 р. возмещен. Потерпевший претензий не имеет. Взял особы порядок. Какое наказание ему грозит?

Статья 159 часть 2, 159 ч.2 статья 30 часть 3 статья 159 часть 2, ущерб полностью погашён, особый порядок, не судим, не привлекался, претензий не имеют потерпевшие, смягчающие, признание вины! Я знаю санкции статьи, напишите по практике, пожалуйста.

Ст.158 вторая часть.5 эпизодов и один эпизод по первой части. Взял особый порядок, но есть рецидив. Ущерб возмещен притензий потерпевшие не имеют. Адвокат утверждает что минимум это 1.8,что меньше никак потому что рецидив.

Что грозит на суде, какого ждать срока: статья 158 часть 3. Группа лиц (конкретно у него, один длительный эпизод) взяли особый порядок, год уже в сизо, ущерб возмещён,потерпевшие притензий не имеют, до этого не судим и не привлекался, переданы положительные характеристики и о том что мать на инвалидности.

У друга два эпизода по статье 159 часть 2,на мере пресечения взял особый порядок, ранее не судим, все имущество вернули, потерпевшие притензий не имеют, мама у него инвалид и он ее опекун, скоро суд, что ему грозит?

Статья 161 часть 2 п.а,г у меня гепатит, двое детей (год и 6 лет), потерпевший притензий не имеет, ранее не судим, особый порядок отменили, прокурор требует срок, возможен ли условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 1,есть малолетний сын, лет 12 назад была 158, с потерпевшим была мировая.

Сейчас потерпевший не имеет претензий, ему все компенсировано, ущерб не значительный. Со следствием сотрудничал, до возбуждения дела сознался, чего ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение