Статья 159.4 один эпизод ущерб погашён потерпевший претензий не имеет особый порядок, не судим какой может быть срок?

• г. Иркутск

Статья 159.4 один эпизод ущерб погашён потерпевший претензий не имеет особый порядок, не судим какой может быть срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Статья 159.4. Утратила силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ.

Возможно вы имеете ввиду ч.4 ст 159 ук рф?