Статья 159.4 один эпизод ущерб погашён потерпевший претензий не имеет особый порядок, не судим какой может быть срок?

• г. Иркутск

Статья 159.4 один эпизод ущерб погашён потерпевший претензий не имеет особый порядок, не судим какой может быть срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Статья 159.4. Утратила силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ.

Возможно вы имеете ввиду ч.4 ст 159 ук рф?

Спросить
Пожаловаться

Какой срок дадут ст 158 часть 2 3 эпизода (один потерпевший пошел на примирение, остальные не могут прийти в суд), статья 158 часть 1 1 эпизод, всем ущерб полностью возмещен, не судим, сейчас в сизо, особый порядок. Какой срок дадут? Возможно ли условное наказание?

Статья 159 часть 2, 159 ч.2 статья 30 часть 3 статья 159 часть 2, ущерб полностью погашён, особый порядок, не судим, не привлекался, претензий не имеют потерпевшие, смягчающие, признание вины! Я знаю санкции статьи, напишите по практике, пожалуйста.

Что грозит на суде, какого ждать срока: статья 158 часть 3. Группа лиц (конкретно у него, один длительный эпизод) взяли особый порядок, год уже в сизо, ущерб возмещён,потерпевшие притензий не имеют, до этого не судим и не привлекался, переданы положительные характеристики и о том что мать на инвалидности.

3 эпизода 158 ч 2 аб,одна статья 158 ч 3 аб.в доме украли только медный провод 30 метровый... общая мума ущерба 34000 рублей. Скажите пожалуйсто какой может быть максимальный срок? Ранее не судим.. вину признали.. есть ребенок... хотим выплатить пострадавшим ущерб. И взять особый порядок.

Какое грозит накозание за: статья 158 часть 3, группа лиц, один длительный эпизод, особый порядок, ущер возмещён,до этого не судим и не привлекался, год уже под стражей.

Какое наказание будет по статья 112 часть 1 если на момент совершения преступления был судим по ст.116,119, потерпевший написал претензий не имеет будет особый порядок, может быть условка или ограничение свободы?

Какой срок могут дать по статьям 158 ч.1 два эпизода, статья 158 часть 2 в три эпизода. Дело рассматривается в особом порядке, ранее не судим и ущерб возмещен частично. Есть несколько заявления от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уголовной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело рассматривается в особом порядке. Один эпизод статья 158 часть 1 четыре эпизода стал.158 ч.2 в.Ущерб возмещен, краденое вернули, есть несколько заявлений от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уг.ответственности. Все преступления совершены после вступления в силу амнистии. Попадают ли эти эпизоды под амнистию и какой грозит срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение