Купила авто б\у в автосалоне через 3 дня машина сломалась ремонт обошелся в 30 тысяч,

• г. Санкт-Петербург

Купила авто б\у в автосалоне через 3 дня машина сломалась ремонт обошелся в 30 тысяч, возможно ли подать на автосалон в суд?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можно, но необходимо ознакомление с комплектом переданных вам документов. Есть много нюансов и тонкостей.

Можно по Закону о защите прав потребителей. Но заявление лучше составить у юриста. Обращайтесь.