Возможность оформления патента на работу для граждан Украины с РВП и государственные налоги - важная информация

• г. Порхов

Я гр. Украины получила РВП. Могу ли я оформить патент на работу? И будет ли плата ежемесечная за патент считаться налогами государству?

Ответы на вопрос (1):

Гр получившие РВП имеют право работать без РНР и без патента. А так за патент взимается налог 1000 руб в месяц.