Мой ребенок 10 лет случайно упал на машину, которая стояла около подъезда.

• г. Москва

Мой ребенок 10 лет случайно упал на машину, которая стояла около подъезда. Хозяин машины говорит что он с друзьями специально поцарапал ее.Что нам делать платить или сделать экспертизу так, как видно что царапины нельзя сделать велосипедом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Раз есть сомнения (а вероятно и уверенность в невиновности Вашего ребенка), то лучше не спешить платить. Пусть собственник автомобиля сам доказывает виновные действия ребенка в судебном порядке.

Удачи