Как отменить исполнительный лист по алиментам, о которых человек не знал?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста бывшая жена подала на меня в суд о взыскании алиментов на ребенка в 2012 году. Меня поставили перед фактом в 2014 году, что я алименщий и должен долг в 67 тыс рублей дали исполнительный лист но на каком основании судебного приказа я не видел, как его возможно отменить?

Этот вопрос задал Степан, на него ответил Осетров Олег Владимирович, только не понятно, я задам еще раз этот вопрос.

КАК ЕГО МОЖНО ОТМЕНИТЬ, человек просто не знал об этом, у меня такая же ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела, а затем если был вынесен судебный приказ писать заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа, а также заявление о приостановлении исполнительного производства.

________________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361; 89202309568

Обращайтесь, буду рада Вам помочь