Отказ в получении патента из-за указания частного заезда в миграционной карте - как решить эту проблему?

• г. Казань

Я гражданка республики узбекистан, прилетела в казань, сделала регистрацию, теперь хочу получить патент, чтобы устроиться на работу, а мне отказывают, потому что у меня в миграционной карте в аэропорту казани указали частный заезд. Что делать, помогите как решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Выезжаете из России и на следующие день въезжаете снова. Получите новую миграционную карту, в которой цель приезда указана как работа.