Как исправить ошибку в миграционной карте и получить работу в частном секторе РФ?

• г. Инза

Что мне делать? Я гражданин Узбекистана сделал выезд заезд в РФ, миграционной карте не обдумано подчеркнул в место работы на частное как мне теперь быть что бы сделать в место частный на роботу.

Ответы на вопрос (1):

Делайте въезд-выезд опять. Теперь обдуманно заполняйте миграционную карту.