До какого числа каждого месяца должны начисляться детские пособия (ежемесячные) ребенку пять мес.

• г. Белореченск

До какого числа каждого месяца должны начислятся детские пособия (ежемесечные) ребенку пять мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление пособия происходит вместе с начислением заработной платы,т.е или в конце месяца,или в начале следующего.