Как поступить, если квитанция о вывозе мусора приходит на непроживающего члена семьи, а не на хозяина дома?

• г. Неман

Квитанция о вывозе мусора приходит на прописаного челена семьи (который уже как 10 лет не проживает по этому адресу), а не на хозяина дома (все остальные квитанции о коммунальных услугах приходят на хозяина дома), законо это? (договора нет) ,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте его, раз он фактически не проживает.